Сдан!!! Дом 110 м2 в Краснодаре на 5 сотках

  • 568979868
  • 6
  • 7-1
п. Индустриальный 4.120.000 руб. - Дом / коттедж
110 м2 5 сот.Этажей - 1Комнат - 4Сан. узлов - 1 Распечатать

Продаем дом в тихом и спокойном уголке Краснодара! Расположен в Прикубанском округе города. Район с развитой инфраструктурой. Ходит общественный транспорт, в 5 минутах ходьбы школа, детский садик, вблизи магазины, удобная транспортная развязка.

Частный дом площадью 110 м2 расположен на участке земли 5 соток. При строительстве использовались только проверенные материалы, 100% кирпич, при сдаче предчистовая отделка, натяжные потолки, медная проводка, мпо, немецкие радиаторы, подключение к газопроводу. Коммуникации: вода скважина, септик, сетевой газ. Территория огорожена забором, по фасаду забор из итальянского кирпича, удобный заезд для автомобиля, рядом асфальт.

Мы предлагаем купить новый дом в Краснодаре в п. Индустриальном от застройщика и без посредников, а также помощь при юридическом оформлении. Возможны разные варианты приобретения в собственность. Если вы мечтаете в свободное время проводить вдали от суеты шумного города и дышать свежим воздухом — значит этот дом именно для вас! Предложение ограничено!

Более подробная информация по телефону или через форму обратной связи.

Контактное лицо

    Имя: Кирилл
    Телефон: 8 (938) 485-05-47

Задать вопрос

Имя
Email
Сообщение
Внимание! Укажите в поле "сообщение" ваш контактный номер телефона!
Loading...
 
На карте