Таунхаус 170 м2 в Краснодаре, район Красной Площади

  • Kupit'_taunhaus_v_Krasnodare_nedorogo_1
  • 598611434
  • 769971235
Красная Площадь / Энка 3.100.000 руб. - Таунхаус
170 м2 2 сот.Этажей - 3Комнат - 5Сан. узлов - 3 Распечатать

Продаем таунхаусы в Краснодаре недалеко от ул. Дзержинского и Пригородной! Расположены в районе с развитой инфраструктурой. Вблизи вашего нового жилья ходит общественный транспорт, рядом находится школа № 65, детский садик, магазины, новый суперсовременный спортивный комплекс, Баскет Холл, Ледовая арена, в прямой видимости ТЦ Красная Площадь.Свидетельство на квартиру и земельный участок.

Каждый таунхаус площадью 170 м2 расположен на участке земли 2 сотки. При строительстве использовались только проверенные материалы, соблюдены все строительные нормативы, медная проводка, мпо, немецкие радиаторы. Коммуникации все подключены — вода центральная, сетевой газ. Территория комплекса облагорожена, удобный подъезд, своя зона барбекю.

Мы предлагаем купить таунхаусы в Краснодаре от застройщика и без посредников, а также помощь при юридическом оформлении. Прекрасный вариант для проживания большой семьи. Данное предложение ограничено! Предусмотрены: ипотека, военная ипотека, материнский капитал и рассрочка платежей!

Более подробная информация по телефону или через форму обратной связи.

Контактное лицо

    Имя: Алексей
    Телефон: 8 (938) 485-02-07

Задать вопрос

Имя
Email
Сообщение
Внимание! Укажите в поле "сообщение" ваш контактный номер телефона!
Loading...
 
На карте